Top

Отбор к ЧМ-2014. Украина и Англия расписали мировую. Часть четвертая

Сентябрь 11, 2013

С началом второй десятиминутки постепенно начали проявляться наработки, которые были обусловлены неожиданностями в стартовом составе подготовил Фоменко. Украинцы проходили оборону соперника за счет длинных диагоналей с неожиданными смещениями игроков. Первую такую передачу вполне мог воплотить в гол Федецкий. После навеса слева от Ярмоленко Артем оказался один перед Хартом,...

Судейский анализ матчей 1-го тура УПЛ. Часть третья

Июль 16, 2013

«Динамо» — «Волынь» — 1:1. Судья — Александр Иванов (Макеевка) 54-я минута. Киевлянин Данило Силва, протащив мяч через весь правый фланг и обыгравшись с Андреем Ярмоленко, вышел один на один с вратарем гостей Виталием Недилько. Бразилец прокинул мяч мимо голкипера, но проскочить Недилько не сумел и упал. Иванов не назначил пенальти, но и не наказал Данило за симуляцию. Мирослав...

Судейский анализ матчей 25-го тура УПЛ. Часть двенадцатая

Апрель 23, 2013

«Арсенал» — «Карпаты» — 4:1. Судья — Анатолий Абдула (Харьков) 15-я минута. Львовянин Леван Кения выполнил передачу слева на Александра Гладкого, а тот пробил слета и попал в защитника «канониров» Рафаэля. На повторе видно, что путь к собственным воротам бразилец перегородил с помощью руки. Впрочем, арбитр при счете 2:0 в пользу хозяев пенальти в их ворота назначить не решился. Мирослав...

«Карпаты» — «Шахтер» 1:2. Праздник, испорченный арбитром. Часть вторая

Март 31, 2013

«Карпаты» - «Шахтер» 1:2. Праздник, испорченный арбитром. Часть вторая

В условиях стартового сумбура первую возможность на второй минуте игры имели гости. Милошевич метрах в 25-ти от ворот локтем встретил Луиса Адриано. Штрафной выполнял Ракицкий. Но не столько Ярослав хорошо пробил, сколько игроки, которые находились в стенке, сыграли невнимательно. Мяч прошел сквозь стенку и с отскоком от газона летел в ворота. Богатинову было непросто, но он перевел...